ШМО учителей физической культуры

Образование высшее. Карагандинский педагогический институт, 1994 год;
Педагогический стаж: 31 лет;
В МАОУ «СОШ №10»: 18 лет;
Почётный работник общего образования РФ, 2003 год; Заслуженный учитель Российской  Федерации, 2010 год; Отличник физической культуры и спорта Российской Федерации, 2014 год; Обладатель Гранта Президента Российской Федерации в номинации «Лучший учитель образовательного учреждения», 2006 г.
Обладатель Гранта Администрации города Когалыма в номинации «Лучший учитель (педагог) образовательного учреждения».
Курсы повышения квалификации: «Современный процесс физического воспитания школьников в условиях ФГОС, 2011 год; «Педагогическая деятельность в условиях перехода на ФГОС общего образования», 2012 год
Тема самообразования: «Применение инновационных технологий и методов обучения учащихся двигательным действиям на занятиях физической культурой с целью повышения качественной подготовки учащихся в рамках реализации ФГОС»

Сайт учителя

Новохатский Михаил Викторович

Директор МАОУ «СОШ №10»

Первая квалификационная  категория;

Образование высшее. Волгоградский Государственный институт физической культуры, 1982 год;

Педагогический стаж: 33 года;

В МАОУ «СОШ №10»: 13 лет;

Почётный работник общего образования РФ, 2010 год; Отличник физической культуры и спорта Российской Федерации, 2013 год; Мастер спорта СССР по спортивной акробатике.

Тема самообразования: «Активизация познавательной деятельности учащихся на уроках физкультуры».

Рамазанов Рамазан Мухтарович

Первая квалификационная  категория;

Образование высшее. Дагестанский  государственный педагогический институт, 1982 год;

Педагогический стаж: 34 года;

В МАОУ «СОШ №10»: 18 лет;

Отличник народного просвещения РСФСР, 1991 год;

Курсы повышения квалификации: «Информационные технологии в деятельности учителя предметника», 2008 год;

Тема самообразования: ««Круговая тренировка, как средство укрепления здоровья учащихся».

Сафин Руслан Александрович

Категории нет

Образование высшее. Урал ГУФК Стерлитамакский институт физической культуры, 2014 год;

В МАОУ «СОШ №10»: 1 год

Курсы повышения квалификации: «Методы и формы активного обучения в современном образовании в контексте ФГОС».

Тема самообразования: «Повышение уровня физического развития школьников посредством спортивных и подвижных игр».

План работы ШМО:

Отчеты по деятельности ШМО:

План спортивно-массовой работы:

Дата последнего обновления страницы 09.09.2017